МБДОУ детский сад "Лукоморье"

Главная --> Наши новости

Новость от 12-02-2024

Лыжня России - 2024

Отличная зимняя погода (хороший морозец, солнышко, безветренно), великолепно подготовленная белоснежная трасса сделали районную массовую лыжную гонку «Лыжня России - 2024» в с. Старая Каменка незабываемым спортивным и физкультурным событием, который любят и профессиональные лыжники, и любители. Старт открыли самые маленькие участники-дети из детских садов. И сразу же появились первые победители: В первой группе (воспитанники дошкольных образовательных учреждений) 1 место заняла Агапова Аня, 3 место и кубок самой маленькой участницы завоевали - Твердохлебова Даша. Во второй группе (среди семей Пензенского района (папа, мама и ребенок)) 1 место заняла семья Снаткиных (папа-Денис, мама-Алена и ребёнок-Никита) В 8 группе (жители муниципальных образований, предприятий, организаций) 4 место заняла Снаткина А.Н., 5 место и кубок самого опытного участника завоевал Фахридинов И.Д. «Лыжня России» - это не просто спортивное мероприятие, это настоящий зимний и во многом семейный праздник, дарящий отличное настроение и вдохновляющий на покорение новых высот.